Электроскутер Spark SP2500E-1 (red)
  Купить
Производитель:
Модель:
Наличие: Есть в наличии
Просмотров: 24
Заказать консультацию
специалиста
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Купить в рассрочку
Доставка
В любой уголок Украины
на склад Новой почты
Оплата
Оплата карточкой
Наличными при получении
Технические характеристики
Общие
Производитель Spark
Грузоподъёмность, кг 150
Время полной зарядки, ч 8
Вес, кг 76
Функциональность
Емкость аккумулятора, А/ч 30
Электротранспорт
Мощность двигателя, Вт 2500
Максимальная скорость, км/час 75
Запас хода на одном заряде, до, км 90
Напряжение аккумулятора, В 72
Тип батареи Li-ion
Описание
Характеристики:
Максимальная скорость 75 км/ч.
Угол подъема 20 градусов.
Материал рамы Сталь.
Аккумулятор: тип Li-ion, 72 В, 30 А·час
Мощность двигателя 2500 Вт.
Зарядное устройство Литий-ионный, 87,4 В, 5 A, с европейской вилкой.
Время зарядки 5-7 часов.
Передняя LED фара.
Задняя фара Габаритный фонарь/стоп-сигнал.
Степень пыле- и влагозащиты IP54.
Привод задний.
Количество передач (режимов) 4.
Передняя подвеска Гидравлические амортизаторы.
Задняя подвеска Гидравлические амортизаторы.
Передний тормоз Дисковый.
Диаметр переднего тормозного диска 220 мм.
Задний тормоз Дисковый.
Колеса перфорированные, бескамерные.
Клиренс 170 мм.
Масса брутто 76 кг.
Масса нетто 68 кг.
Колесная база 1320 мм.
Отзывы
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо           Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Описание
Характеристики:
Угол подъема 20 градусов.
Материал рамы Сталь.
Мощность двигателя 2500 Вт.
Время зарядки 5-7 часов.
Передняя LED фара.
Привод задний.
Передний тормоз Дисковый.
Задний тормоз Дисковый.
Клиренс 170 мм.
Масса нетто 68 кг.
Колесная база 1320 мм.