Угловая шлифмашина (Болгарка) CROWN CT13506-125V (405700)
  Купить
Производитель:
Модель:
Наличие: Есть в наличии
Просмотров: 482
Заказать консультацию
специалиста
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Купить в рассрочку
Доставка
В любой уголок Украины
на склад Новой почты
Оплата
Оплата карточкой
Наличными при получении
Технические характеристики
Общие
Блокировка кнопки включения есть
Диаметр диска, мм 125
Ограничение подачи тока (плавный пуск) есть
Потребляемая мощность(Вт) 1200
Резьба шпинделя M14
Система стабилизации оборотов нет
Тип сетевой
Скорость вращения, об/мин 11000
Вес, кг 2,42
Технические данные
Производитель CROWN
Описание
Потребляемая мощность 1200 Вт
Номинальный режим работы продолжительный
Размеры шлифовального/отрезного круга :
   -диаметр не более 125 мм.
Плавный пуск
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектация:
Машина шлифовальная угловая CROWN CT13506-125V (405700) 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Вес 2,42 кг.
Отзывы
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо           Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Описание
Потребляемая мощность 1200 Вт
   -диаметр не более 125 мм.
Плавный пуск
Напряжение сети питания 220 В