Электролобзик DWT STSP04-55 DV
  Купить
Производитель:
Модель:
Наличие: Есть в наличии
Просмотров: 596
Заказать консультацию
специалиста
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Купить в рассрочку
Доставка
В любой уголок Украины
на склад Новой почты
Оплата
Оплата карточкой
Наличными при получении
Технические характеристики
Общие
Питание 220
Потребляемая мощность(Вт) 400
Производитель DWT
Тип электролобзик
Лобзики
Движение пилки, ход/мин 3000
Глубина пропила дерева, мм 55
Глубина пропила металла, мм 4
Описание
Электролобзик DWT STSP04-55 DV
Номинальная мощность 400 Вт
Число ходов холостого хода 800 — 3000
Регулятор скорости есть
Длина хода пильного полотна 18 мм
Комплектация:
Пильное полотно.
Ключ шестигранный.
Инструкция по эксплуатации.
Картонная упаковка.
Отзывы
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо           Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Описание
Электролобзик DWT STSP04-55 DV
Номинальная мощность 400 Вт
Регулятор скорости есть