Электроскутер Spark SP1500E-2 (white)
  Купить
Производитель:
Модель:
Наличие: Есть в наличии
Просмотров: 25
Заказать консультацию
специалиста
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Купить в рассрочку
Доставка
В любой уголок Украины
на склад Новой почты
Оплата
Оплата карточкой
Наличными при получении
Технические характеристики
Общие
Производитель Spark
Грузоподъёмность, кг 150
Время полной зарядки, ч 8
Вес, кг 60
Функциональность
Емкость аккумулятора, А/ч 20
Электротранспорт
Мощность двигателя, Вт 1500
Запас хода на одном заряде, до, км 65
Напряжение аккумулятора, В 72
Тип батареи AGM
Описание
Характеристики:
Угол подъема 20 градусов.
Материал рамы Сталь.
Аккумулятор: тип Свинцово-кислотный, 72 В, 20 А·час
Мощность двигателя 1500 Вт.
Зарядное устройство Вилка EU 220 В/50 Гц, 72 В, 3 A
Время зарядки 6-8 часов.
Передняя LED фара.
Задняя фара Габаритный фонарь/стоп-сигнал.
Степень пыле- и влагозащиты IP54.
Привод задний.
Количество передач (режимов) 4.
Передняя подвеска Гидравлические амортизаторы.
Задняя подвеска Гидравлические амортизаторы.
Передний тормоз Дисковый.
Задний тормоз Дисковый.
Диаметр переднего тормозного диска 180 мм.
Колеса перфорированные, бескамерные.
Клиренс 180 мм.
Масса нетто 52 кг.
Отзывы
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо           Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Описание
Характеристики:
Материал рамы Сталь.
Мощность двигателя 1500 Вт.
Время зарядки 6-8 часов.
Передняя LED фара.
Привод задний.
Передний тормоз Дисковый.
Задний тормоз Дисковый.
Клиренс 180 мм.