Электроскутер Spark SP2000E-7 (green)
  Купить
Производитель:
Модель:
Наличие: Есть в наличии
Просмотров: 18
Заказать консультацию
специалиста
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Купить в рассрочку
Доставка
В любой уголок Украины
на склад Новой почты
Оплата
Оплата карточкой
Наличными при получении
Технические характеристики
Общие
Производитель Spark
Грузоподъёмность, кг 150
Время полной зарядки, ч 8
Вес, кг 78
Функциональность
Емкость аккумулятора, А/ч 20
Электротранспорт
Мощность двигателя, Вт 2000
Максимальная скорость, км/час 70
Запас хода на одном заряде, до, км 60
Напряжение аккумулятора, В 72
Тип батареи AGM
Описание
Характеристики:
Максимальная скорость 70 км/ч.
Угол подъема 20 градусов.
Материал рамы Сталь.
Аккумулятор: тип Свинцово-кислотный, 72 В, 20 А·час
Мощность двигателя 2000 Вт.
Зарядное устройство Вилка EU 220 В/50 Гц, 72 В, 3 A
Время зарядки 6-8 часов.
Передняя LED фара.
Задняя фара Габаритный фонарь/стоп-сигнал.
Степень пыле- и влагозащиты IP54.
Привод задний.
Количество передач (режимов) 4.
Передняя подвеска Гидравлические амортизаторы.
Задняя подвеска Гидравлические амортизаторы.
Передний тормоз Дисковый.
Диаметр переднего тормозного диска 220 мм.
Задний тормоз Дисковый.
Колеса перфорированные, бескамерные.
Клиренс 170 мм.
Масса брутто 78 кг.
Колесная база 1350 мм.
Отзывы
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо           Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Описание
Характеристики:
Материал рамы Сталь.
Мощность двигателя 2000 Вт.
Время зарядки 6-8 часов.
Передняя LED фара.
Привод задний.
Передний тормоз Дисковый.
Задний тормоз Дисковый.
Клиренс 170 мм.
Колесная база 1350 мм.