Секатор аккумуляторный Scheppach BC-PRS28-X Set S
  Купить
Производитель:
Модель:
Наличие: Есть в наличии
Просмотров: 22
Заказать консультацию
специалиста
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Купить в рассрочку
Доставка
В любой уголок Украины
на склад Новой почты
Оплата
Оплата карточкой
Наличными при получении
Технические характеристики
Общие
Напряжение питания, В 20
Производитель Scheppach
Тип аккумуляторный
Описание
Номинальное напряжение 20 В
Емкость аккумулятора 2 Ач
Диаметры реза (регулируемые) 15 мм и 28 мм
Высота машины 65 мм
Длина машины 285 мм
Ширина машины 100 мм
Комплектация:
Аккумулятор - 2 Ач.
Зарядное устройство.
Паспорт.
Вес 1.3 кг.
Отзывы
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо           Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
С этим товаром покупают
Описание
Номинальное напряжение 20 В
Высота машины 65 мм
Длина машины 285 мм
Ширина машины 100 мм